Lei 14.133/2021

DL - 1887601/2026

Em andamentoDISPENSA DE LICITAÇÃO

HIPOCLORITO DE SODIO CONCENTRAÇÃO 5% - DESINFETANTE - GALÃO 5L (PRODUTO COM EXIGENCIA DE FDS)

Publicação
31/07/2026
Limite propostas
07/08/2026 · 23:00
Sessão de abertura
07/08/2026 · 23:00
Unidade
Farmácia
Prazo para envio de propostas
--
d
:
--
h
:
--
m
:
--
s
Publicado 31/07/2026Limite 07/08/2026
0% do prazo decorrido
Objeto completo

HIPOCLORITO DE SODIO CONCENTRAÇÃO 5% - DESINFETANTE - GALÃO 5L (PRODUTO COM EXIGENCIA DE FDS)

Dados do processo
Modalidade
DISPENSA DE LICITAÇÃO
Fundamentação Legal
Art. 26, II - Decreto 8.241/2024
Nº do Processo
836/2026
Valor estimado
Unidade responsável
Farmácia
Datas importantes
Publicação do Edital
31/07/2026
Limite para Propostas
07/08/2026 · 23:00
Sessão de Abertura
07/08/2026 · 23:00
Envio de Proposta

As propostas devem ser enviadas exclusivamente pelo Portal de Compras Públicas até 07/08/2026 às 23:00. Certifique-se de ter todos os documentos de habilitação prontos antes de iniciar o envio.

Prazo limite07/08/2026 · 23:00
Modo de envioEletrônico